Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на первый заказ!
сравнение
избранное
basket корзина

Капли от блох и клещей Bravecto для кошек

Капли от блох и клещей Bravecto для кошек
Фильтры
Найдено 2 товара
Сортировать
Вид

Окончательная цена

Bravecto PLUS spot-on Капли на холку от блох, клещей и глистов для кошек весом от 6,25 до 12,5 кг Bravecto PLUS spot-on Капли на холку от блох, клещей и глистов для кошек весом от 6,25 до 12,5 кг
0
comment0

999.90 1,182

код 196163

Количество:
1 пипетка 999.90спец цена

Окончательная цена

Bravecto PLUS spot-on Капли на холку от блох, клещей и глистов для кошек весом от 1,2 до 2,8 кг Bravecto PLUS spot-on Капли на холку от блох, клещей и глистов для кошек весом от 1,2 до 2,8 кг
0
comment0

929.80 1,065

код 196149

Количество:
1 пипетка 929.80спец цена
Отзывы покупателей

Покупатели еще не оставляли отзывов

Капли для кошек Bravecto – защита от блох и клещей

Маленькие насекомые, которые еле видны глазу, доставляют домашним питомцам большие неприятности. Кошки чаще всего страдают от блох и клещей. Животные становятся раздражительными, до крови расчесывают укусы, теряют аппетит и нормальный сон. Но с помощью американских капель Бравекто для кошек проблема решается достаточно легко.

Особенности и полезные свойства

Капли Бравекто для кошек относятся к инсектоакарицидным лекарственным средствам системного действия. Они показаны как для лечения животного, так и для профилактики паразитов. Основной компонент капель флураланер эффективен в борьбе против:

  • блох;
  • иксодовых клещей;
  • личинок насекомых.

Активный ингредиент капель Бравекто для кошек блокирует передачу нервных импульсов, что приводит к параличу и быстрой гибели паразитов. Блохи уничтожаются за 12 часов, а клещи через двое суток после заражения препаратом.

Как применять капли Бравекто для котов

Бравекто Спот Он для кошек и все аналоги наносятся наружно на холку животного. Дозировка зависит от массы питомца. Точные данные легко узнать из таблицы. 

Прежде чем применять капли Bravecto, посоветуйтесь с ветеринаром. Если такой возможности нет, то внимательно изучите инструкцию по использованию препарата. Советуем также почитать отзывы о Bravecto, чтобы составить более полную картину об этом лекарственном средстве.

Противопоказания и меры предосторожности

Бравекта для кошек требует грамотного применения. Чтобы не нанести вред своему питомцу, сначала ознакомьтесь с противопоказаниями. Основные из них:

  • индивидуальная непереносимость;
  • возраст животного до 11 недель;
  • вес кошки менее 1,2 кг.

После обработки каплями Bravecto нельзя купать животное в течение трех дней. Желательно на некоторое время надеть кошке защитный воротник, чтобы она не могла слизывать препарат. На пару дней ограничьте контакт животного с маленькими детьми, не выпускайте питомца на улицу. Позаботьтесь и о своей безопасности. После работы с каплями Bravecto тщательно вымойте руки теплой водой с мылом. 

Купить Бравекто для кошек онлайн

Это удобно и выгодно сделать в нашем специализированном интернет-магазине. На сайте представлено много качественных препаратов от производителей. Эксперты квалифицированно и доступным языком отвечают на вопросы, дают рекомендации, помогают правильно выбрать товар и оформить доставку. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и бонусов, проводятся акции

0-800-30-99-39+380 (44) 332-20-23+380 (67) 326-41-52+380 (50) 422-41-52 zootovary-logo zootovary-image