Лечебные корма для кошек

Лечебные корма для кошек

Свойства (43)Вид (40)

Найдено 37 товаров
Показано с 1 по 20 товаров
Популярные товары в разделе Лечебные корма
1.
Royal Canin Neutered Young Male
Цена: от 127.00 грн
3.
Royal Canin Neutered Young Female
Цена: от 127.00 грн

Еще результаты
Найдено 37 товаров
Показано с 1 по 20 товаров

Отзывы покупателей

Hills Prescription Diet Urinary Care c/d Multicare Chicken Лечебный корм для нижних мочевыводящих путей у кошек
Уже купил13 часов 22 минуты назад
Прекрасный сервис и замечательные цены!
Royal Canin Fibre Response FR31 Feline Лечебный корм для кошек
Уже купил6 дней 16 часов назад
Прекрасный корм, кошка ест с удовольствием. Но поскольку она длинношерстная, то часто рвер после его приема.
Пытались заменить Натикой, но этот корм ей нравится больше.
Royal Canin Renal Beef Feline Консервы для кошек при почечной недостаточности с говядиной
Уже купил1 неделя 14 часов назад
Кошка с ХПН. Ест с удовольствием как сухой Renal, так и консервы. Для животрных с почечной недостаточностью этот корм является компонентом диеты. Все довольны. Спасибо.
Royal Canin Renal Feline 85 гр с курицей почечная недостаточность
Уже купил1 неделя 14 часов назад
Кошка с ХПН. Ест с удовольствием как сухой Renal, так и консервы. Для животрных с почечной недостаточностью этот корм является компонентом диеты. Все довольны. Спасибо.
Royal Canin Sensitivity Control Feline 100 гр с курицей - непереносимость кормовых продуктов
Уже купил3 недели 57 минут назад
Пару місяців тому мою кішку перевели на пожиттєве харчування лікувальними кормами-дієтами. У період гострого запалення ми давали ій корм Royal Canin Gastro Intestinal (і консерви, і сухий корм), а потім догодовували сухим тим, але почали давати консерви Sensitivity Control. Ці консерви Манюня їла краще, ніж попередні. Сьогодні замовила їй ще дві упаковки по 12 паучів. Ветеринар пояснила, що на цьому кормі можна і навіть треба тримати нашу кішку тепер завжди. Добре, що є акції (на цілу упаковку з 12 паучів магазин робить знижку), плюс я за багато років користування виключно вашим зоомагом заробила собі максимальну знижку. Аби тільки цей корм не зняли з виробництва.
Плюси: кішка гарно його їсть і добре засвоює, немає побічних ефектів, корм дійсно покращує травлення і в цілому позитивно впливає на тварину.
Мінуси: при постійному годуванні кішки таким дорогим кормом (я сама харчуюся дешевше) доводиться полювати на акції та знижки; пауч для мене не дуже зручна упаковка, значно кращою була б жерстяна банка (у ній зручніше зберігати частину корму для наступного годування).
Royal Canin Gastro Intestinal Feline 100 гр нарушение пищеварения
3 недели 1 час назад
Для своєї кішки з чутливим травленням та проблемами зі шлунково-кишковим трактом купила цей корм за порадою ветеринара. Також взяла і сухий корм Royal Canin Gastro Intestinal. Позитивні зміни є, кішка перестала блювати, має нормальний апетит. Але іноді не доїдала з миски цей корм (хоч ми давали в день тільки 50 грамів - половину пауча). А сухий корм цієї лінійки з'їдала весь. Тому я й подумала, що з консервою ми трохи не вгадали. Добре, що одночасно взяли ці консерви та Sensitivity Control. Бо його кішка їла з більшим апетитом.
Хочу запитати у продавця: це може бути якось пов'язано зі зміною виробника корму?
Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie GIM35 Лечебный корм для кошек
Уже купил3 недели 1 час назад
Дуже шкода, що сьогодні під час замовлення не змогла купити цей корм. Мабуть, він подобається не лише моїй кішці, а й іншим, що свідчить про його якість та популярність.
Брала упаковку 2 кг цього корму 31 жовтня. Годувала одну зі своїх кішок, у якої на той час виникли проблеми з травленням (часто блювала, відмовлялася їсти). Ветеринар порадила нам цей корм. Годувала кішку по схемі: тричі на день давала 15 грамів цього корму + раз на день давала половину пауча лікувального корму цієї лінійки (годування в нас уже багато років - дрібними порціями 4 рази на добу - 6 ранку, 12 дня, 6 вечора, 12 ночі). Результат дії цього корму почав проявлятися буквально через пару тижнів. Кішка практично перестала блювати, мала гарний апетит і була аж занадто активною як на свої 12 років. І ось сьогодні корм закінчився (буквально пару днів не вистачило на 2 міс), я зайшла на сайт, щоб замовити - його зараз немає. Замовила інший лікувальний корм з дозволу ветеринара. Але цей будемо чекати і купувати ще. Мої найкращі рекомендації цьому корму! Він реально допоміг налагодити травлення моєї Манюні.
Royal Canin Obesity DP42 Feline
3 недели 21 час назад
Не находится сортировкой, как корм для малоактивных - хотя все остальные корма с маркировкой для похудения/от ожирения в неё попадают.
Хорошо, что помню название. Корм хороший, округлившийся котик на нем худел
Purina Veterinary Diets UR Urinary Feline Лечебные консервы для кошек
Уже купил3 недели 3 дня назад
Корм купували, як додаток до сухого кому від Роял Канін Урінарі. Запах у корма приємний, кіт їв з задоволенням. Рекомендуємо.
Royal Canin Gastro Intestinal GI32 Feline Лечебный корм для кошек
Уже купил4 недели 5 часов назад
Отличный корм. Имею трех кошек с проблемным пищеварением, подходит всем троим, диарея (пару раз были попытки перевести на обычный корм) прекращается на следующий же день. Едят охотно.
Весь корм, что покупался здесь, производства Франции. Сроки годности - не менее года.

Лечебные корма для кошек – здоровье в одной миске

Питание здоровых кошек требует постоянного наблюдения со стороны хозяев. А если у питомца развиваются болезни, то нужно полностью пересматривать рацион и адаптировать его под новые потребности организма.

Для таких случаев существуют специальные лечебные корма для кошек с различными заболеваниями.

Каким бывает лечебное питание, и чем оно отличается?

Разделение кормов для кошек с проблемами со здоровьем, осуществляется в зависимости от вида патологии или от локализации болезни. Так разработано специальное питание для животных:

  • с патологией мочевыделительной системы;
  • с проблемами печени;
  • склонных к аллергии;
  • с чувствительным желудочно-кишечным трактом;
  • с излишним весом;
  • с сахарным диабетом;
  • имеющих проблемы с суставами и костями;
  • с заболеванием почек;

Также в серию лечебных кормов для кошек включают линейки для стерилизованных и кастрированных животных.

Отличительной чертой этих продуктов является изменение состава и соотношения ингредиентов в сравнении с обычным кормом. Так, кошкам с болезнями почек нельзя кушать пищу с чрезмерно высоким содержанием белка – это может усугубить заболевание.

Производители лечебных кормов для кошек

Лучше всего линейка лечебных кормов для кошек представлена у производителя Royal Canin. У него более 13 разновидностей специализированного питания только для кошек.

Причем все максимально адаптировано под потребности болеющего организма. Французский производитель завоевал любовь домашних любимцев. Об этом свидетельствуют положительные отзывы покупателей, которые замечают значительное улучшение состояния животных на корме Royal Canin.

Также хорошо представлена линейка лечебных кормов для кошек у Hills. Их продукция насчитывает больше 10 видов питания для кошек с различными заболеваниями. Производится корм в США. Над подбором ингредиентов и составом работают ученые-диетологи. Поэтому подобрать лечебный корм для кошек Hills можно практически под любую проблему со здоровьем животного.

Небольшой ассортимент из лечебной серии представлен в Purina. В основном производитель изготавливает питание для кошек с проблемами почек и пищеварения.

Также к лучшим лечебным кормам для кошек относят специализированную линейку продуктов от Acana, Advance и др.

Как выбирать лечебные корма для кошек при заболевании?

Очень важно использовать лечебную серию кормов по назначению ветеринара. Только специалист может определить, что именно нужно питомцу в его состоянии.

Конечно, зная диагноз, можно и самому купить лечебный корм для кошек, на котором будет указано для чего именно и когда он используется. Но этого делать не стоит, ведь разные производители для одной и той же патологии используют разные ингредиенты, и как будет переносить их животное не известно.

Длительность и объем кормления на лечебном корме также определяет ветеринар.

Выбор лечебного корма в интернет-магазине

В «Zootovary.com» для кошек с особыми потребностями можно найти, как сухие корма, так и консервы.

Магазин предлагает покупателям около 10 производителей лечебной серии. И более 30 единиц товара из этой категории.

Найти лечебный корм для кошек и купить по приемлемой цене проще всего в «Zootovary.com». Скидочная система на сайте построена так, что каждая новая покупка становится все выгоднее.

Получить заказанный товар можно с помощью доставки, осуществляемой по всей Украине. Жители столицы могут обрести продукцию еще быстрее, так как в Киеве работает курьер.

Заказывайте товары в «Zootovary.com» и пусть ваши питомцы будут здоровы!

Корзина
Корзина пуста
Информация
Система накопительных скидок от Зоомагазина Зоотовары.сом
Статьи

Бесплатная доставка от 400 грн по Киеву и Украине*

5% на первый заказ

x