Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на первый заказ!
сравнение
избранное
basket корзина

Косметика для кошек Synergy labs

Косметика для кошек Synergy labs
Фильтры
Найдено 8 товаров
Сортировать
Вид

SynergyLabs Veterinary Formula Puppy Love Шампунь для щенков и котят SynergyLabs Veterinary Formula Puppy Love Шампунь для щенков и котят
80
comment2

483

код 01205

Объём:
503 мл
Отзывы покупателей
SynergyLabs Veterinary Formula Soothing and Deodorizing Oatmeal Shampoo Шампунь для собак и кошек против зуда

Дуже давно користуємось шампунями Veterinary Formula. Цей також сподобався, має дуже ніжний, свіжий і приємний аромат, не викликає подразнень і лупи, шерстка блищить

Оценка товара:
100
SynergyLabs Veterinary Formula Ultra Oatmeal Moisturizing Shampoo Ультра увлажняющий шампунь для собак и кошек

Супер шампунь! хорошо вымывает, есть блестки, после мытья собака блестит и приятно пахнет! Главное правильно разводить его и хорошо размыливать.! Берем уже вторую бутылку! Шампунь без фосфатный и подходит для частого использования.

Оценка товара:
100
SynergyLabs Veterinary Formula Clinical Care Hot Spot & Itch Relief Medicated Shampoo Шампунь для собак и кошек

Собака аллергик, купили по назначению врача, мы довольны. Подходит для частого использования, успокаивает кожу и снимает зуд на пару дней, но без полноценного лечение никак, в комплексе все супер

Оценка товара:
100
SynergyLabs Veterinary Formula Snow White Shampoo Шампунь для собак и кошек с белой шерстью

Как по мне - шампунь как шампунь. Вьідерживай/не вьідерживай время нанесення шампуня, желтизна шерсти в районе головьі нашей мальтезе никуда не уходит((( Хотя шампунь пробовали американский в США, вряд ли для укр. рьінка будет качество лучше, - не думаю...

Оценка товара:
40
SynergyLabs Veterinary Formula Puppy Love Шампунь для щенков и котят

Шампунь перламутровая, блестящая. Средней жидкости по консистенции. Глазки не печет, приятно пахнет. Но мне Еспри для щенков кажется лучше и натуральнее по составу!

Оценка товара:
60
показать еще

Американская косметика для кошек SynergyLabs - красота и здоровье шерсти питомца

Американская косметика SynergyLabs ассоциируется не только с красотой и здоровьем шерсти животных, но и с инновационными решениями в сфере разработок товаров для домашних питомцев. Продукция этой компании реализуется более чем в 40 странах мира. В Украине тоже можно купить косметику для кошек SynergyLabs. Чем хороша эта продукция? Почему многие кошатники отдают ей предпочтение?

О компании SynergyLabs

SynergyLabs – это ультрасовременное производственное предприятие с лабораторией полного цикла исследований и разработок, основанное в 1995 году. Изначально компания носила название Flea Doctor. Richard Ticktin – создатель, главный химик, изобретатель, генеральный директор и владелец компании, создал вместе со своей командой более 150 фирменных и частных брендовых продуктов Синерджи Лабс. Компания сотрудничает с докторами наук в области питания домашних животных и докторами ветеринарных наук.

Отличительной особенностью производства косметики Синерджи Лабс является полный контроль качества, начиная с этапа поступления сырья на предприятие. Сырье сначала помещается на карантин, потом тестируется химиками и только после прохождения контроля качества переходит на этап подготовки дозирования. Все производственное оборудование, включая шланги и насосы, тщательно очищается бактериальными и противовирусными дезинфицирующими средствами, что исключает попадание микробов в готовую продукцию. На конечном этапе тщательно проверяется качество каждой партии произведенных косметических средств.

О продукции SynergyLabs

В продаже косметика для кошек SynergyLabs, помимо обычных и ветеринарных косметических средств по уходу за шерстью домашних животных, представлена средствами по уходу за полостью рта, безрецептурными ветеринарными препаратами, лакомствами, пищевыми добавками и кошачьей мятой.
Самым популярным косметическим средством Синерджи Лабс являются шампуни и кондиционеры. Условно их можно разделить на косметику для регулярного ухода, специальные средства и ветеринарные. Специальные средства – это шампуни, разработанные для ухода за определенным типом шерсти (например, белого цвета), предназначенные для увлажнения и питания кожи, легкого расчесывания и т.д. Ветеринарные шампуни обладают уникальными лечебными свойствами. Например, избавляют от внешних паразитов, снимают воспаления, избавляют от грибков и т.д. В целом же шампуни для кошек SynergyLabs обладают целым рядом полезных качеств.

Особенности шампуней Синерджи Лабс для кошек

  • увлажняют кожу и не сушат шерсть
  • защищают шерсть от негативного воздействия солнечных лучей
  • обладают приятным ароматом, который долгое время сохраняется на шерсти, но при этом не влияет на тонкое обоняние домашнего питомца
  • имеют высокие пенообразующие свойства
  • содержат натуральные и органические компоненты, эфирные масла
  • имеют сбалансированный уровень рН
  • обладают гипоаллергенными свойствами
  • не раздражают слизистую оболочку глаз животного

В нашем интернет магазине представлен огромный выбор косметических средств для домашних питомцев, включая продукцию Синерджи Лабс. У нас вы непременно подберете самое лучшее средство своему мурчащему питомцу, потому что цена на косметику для кошек SynergyLabs у нас самая выгодная, а доставка возможна не только по Киеву, но и по всей территории Украины.

0-800-30-99-39+380 (44) 332-20-23+380 (67) 326-41-52+380 (50) 422-41-52 zootovary-logo zootovary-image