Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на первый заказ!
сравнение
избранное
basket корзина

Попоны для собак

Фильтры
Найдено 2 товара
Сортировать
Вид
Попона послеоперационная для собак и кошек Попона послеоперационная для собак и кошек
48
comment10

от 78

код 6772,73,74,75,76,77,78

Код:
6773 Collar №1 6774 Collar №2 6775 Collar №3 6776 Collar №4 6777 Collar №5 6778 Collar №6

Croci Male Dogs Hygienic Band Гигиенический пояс для кобелей Croci Male Dogs Hygienic Band Гигиенический пояс для кобелей
0
comment0

от 307

Размер:
XXS (18-26 см) XXL (64-74 см)
Отзывы покупателей
Попона послеоперационная для собак и кошек

Оконтовка попоны натирает лапки передние, на третий день до ран(((

Оценка товара:
20
Попона послеоперационная для собак и кошек

Попона не соответствует меркам, сложно подобрать сразу по размеру. Придется заказывать другой размер ((

Оценка товара:
60
Попона послеоперационная для собак и кошек

Послеоперационная попона отвратительного качества. Ткань тонкая, тесьма общая пришита близко к краю и поэтому быстро начала отсоединяться, часть тесемок вообще оторвалась. Хуже некуда.

Оценка товара:
40
Попона послеоперационная для собак и кошек
Ростислав 12 Ноября 2020товар куплен

Описание не соответствует товару. Попона очень маленькая, хоть я снял размеры правильно. Испачкалась кровью, не налезла и близко. Персонал не в теме, отвечает невпопад. Добиться чего-то невозможно.

Оценка товара:
40
Попона послеоперационная для собак и кошек
Ростислав 12 Ноября 2020товар куплен

Попона при правильно снятых размерах не подходит никак. Слишком мала. Выброшенные деньги.

Оценка товара:
20
показать еще

Попона для собак является очень удобной формой одежды, которая не принесет вашему питомцу никакого дискомфорта. Данная форма одежды была позаимствована у лошадников. В зависимости от предназначения, попоны производятся из разнообразных материалов - хлопка, нейлона, меха или же дубленой кожи. В отличии от того же комбинезона, она не ограничивает подвижность собаки, позволяя получать удовольствие от каждой прогулки и увлекательных игр дома. Попона для собак может быть вязаной, послеоперационной, непромокаемой или утепленной, спасающей от зимних холодов. Выбирать нужно в зависимости от погодных условий, размеров собаки и личных предпочтений в материалах. За счет простой конструкции купить бандаж для собак в Киеве можно без предварительной примерки. Владельцу нужно лишь измерить длину туловища собаки, от ошейника до основания хвоста. Жилет можно затягивать на груди, корректируя его размер. Весной, а также осенью, когда на улице держится довольно комфортная погода, собака может простудиться после бега и активных игр на свежем воздухе. Бандаж для собаки впитывает пот и не дает мышцам сильно охладится. Попона должна легко надеваться и сниматься, не ограничивать подвижность, не сдавливать грудь и не комкаться. В идеальном случае бандаж для собак производится из шерсти, микрофибры, флиса или хлопка. Это материалы натурального происхождения, которые прекрасно впитывают пот.

Как выбрать бандаж для собак

Не всегда возможно визуально определить качество пошива, но убедиться в надежности застежек вы можете всегда. Они могут быть в виде молний, пряжек, ремней или фастекса. Убедитесь в том, что механизм не заедает, не люфтит и не расстегивается без вашей помощи. Бандаж для собаки после операции предотвращает вылизывание животным швов, благодаря чему они будут оставаться стерильными и быстро заживут. Часто в качестве крепления задействуется липучка. С одной стороны это удобно, но на холоде она плохо фиксирует ворсистую часть. О качестве изготовления принято судить по виду швов. Не следует приобретать попона для собак после операции, если у них торчат нитки, имеются грубые или изломанные швы. Все это свидетельствует о плохом уровне качества, а значит изделие может быстро порваться.

Теплый бандаж необходим собаке в холодное время года, которая ведет себя активно, занимается спортом и преодолевает различные препятствия. Если не использовать попон, то собака быстро замерзнет и может заболеть. Хорошо, если верхний слой не поглощает влагу, а подкладка быстро впитывает пот, не позволяя ему остыть до температуры воздуха. Рекомендуем купить бандаж для собак, цена на который в нашем интернет-магазине очень доступна. Современные модели обладают привлекательным дизайном, высоким качеством пошива и надежной застежкой. Изделие с меховым воротником спасет животное от переохлаждения в холодную зимнюю погоду. Вы можете купить попону для собаки по выгодной цене, а также с доставкой по Киеву. Застежки надежно фиксируют бандаж на теле животного и позволяют ему чувствовать себя комфортно.

0-800-30-99-39+380 (44) 332-20-23+380 (67) 326-41-52+380 (50) 422-41-52 zootovary-logo zootovary-image