Акція! Додаткова знижка 3%!
сравнение
избранное
basket корзина

Груминг для кошек Foolee

Груминг для кошек Foolee
Фильтры
Найдено 1 товар
Сортировать
Вид
Отзывы покупателей
FoOLee Easee LARGE (Фоли Изи) Дешеддер для удаления подшерстка

Прослужив не довго, просто тріснув корпус.

Оценка товара:
100
FoOLee Easee LARGE (Фоли Изи) Дешеддер для удаления подшерстка

Абсолютно бесполезен для маламутов! Особенно, если у вашей собаки плотный, густой подшерсток. Выкинутые деньги на ветер. Обычная пуходерка справляется намного лучше. Ну, и не сравнить с фурминатором (даже не смотря на его недостатки)

Оценка товара:
40
FoOLee Easee LARGE (Фоли Изи) Дешеддер для удаления подшерстка

Мега-классный инструмент!!! Похожих много, но такой восторг вызвал только Дешеддер Фоли Изи. Живности у меня дома много: собака, коты, морская свинка + у родителей табун. Главным его достоинством есть универсальность - вычесываю всех и даже Тоську (морскую свинку)! В комплекте идет две насадки, которые отлично справляются со всеми типами шерсти: с короткой, чистой,длинной, загрязненной. Подшерсток не разлетается по всей квартире, шерсть не электризуется! Пластик не царапает кожу и не вызывает совсем никакого дискомфорта у животинок! Да и то, что производитель дает пожизненную гарантию на инструмент, внушает доверии и говорит о его качестве. Даю пользоваться всем знакомым - дешеддеру Фоли Изи сносу нету!

Оценка товара:
100

Дешеддер Foolee – быстрый, эффективный и безболезненный уход за шерстью кошек

Одним из самых важных моментов в содержании кошки является уход за ее шерстью. От этой процедуры зависит многое – хорошее самочувствие домашнего животного, его красота и даже порядок в доме. Не всегда получается с первого раза подобрать правильный грумерский инструмент. Важно учитывать многие факторы: длину и густоту шерсти, состояние здоровья не только шерсти, но и кожи. А если в доме проживают несколько питомцев? Когда появились в продаже Foolee для кошек, многие владельцы выдохнули с облегчением. Все вышеперечисленные нюансы были учтены в одном инструменте, подходящем для всех кошек, за исключением, пожалуй, бесшерстных. Фоли Изи полюбился многим украинским владельцам, успевшим испробовать его на своих питомцах. Так чем же хорош дешеддер FoоLee Easee?

Преимущества дешеддера Foolee для кошек

  • подходит для всех типов шерсти
  • легко удаляет отмерший подшерсток
  • подходит для чувствительной кожи и ломкой шерсти
  • не имеет острых металлических краев, способных поцарапать животное или человека в процессе процедуры вычесывания
  • достаточно мягкий, чтобы использовать каждый день
  • отлично сбалансированная головка и прорезиненная ручка для удобного вычесывания
  • изготовлен из статического материала, благодаря чему шерсть легко отделяется от инструмента

Дешеддер Фоли Изи имеет два сменных картриджа, один из которых предназначен для мягкого регулярного ухода за шерстью, а другой для более интенсивного. Кроме того, в обоих случаях подбирается и тип шерсти – мягкая или жесткая. Такая многофункциональность идеально подходит для владельцев двух или нескольких кошек с разными типами шерсти. Хозяину не нужно приобретать множество инструментов, а достаточно купить Foolee для кошек. Это выгодная покупка, которая значительно сэкономит семейный бюджет.

Если раньше в период линьки владельцу кошки требовалось как минимум три инструмента – гребень, пуходерка и щетка, то теперь достаточно приобрести Foolee для кошек. Этот инструмент подходит даже для ухода за выставочными животными. Он не режет шерсть, а бережно выдергивает мертвый подшерсток. Специальная система Easee плавно регулирует глубину вычесывания любой длины шерсти с последующим ее удалением. Для этого достаточно нажать кнопку на инструменте. Буквально за две или три процедуры вычесывания животное можно избавиться более чем от 90% отмершего подшерстка. В инструменте Фоли Изи можно использовать сменные насадки для дополнительного ухода за шерстью, такие как расчески или массажные щетки.

Если для ухода за шерстью кошки регулярно использовать дешеддер Фоли Изи, то можно избежать таких неприятностей, как колтуны, спутанная шерсть и масса подшерстка по всему дому. Животное будет заглатывать меньше волосков, соответственно не будет проблем с образованием комков шерсти в желудке и закупоркой кишечника. Приобрести же дешеддер по выгодной цене на Foolee для кошек можно в нашем интернет магазине с доставкой по Киеву и Украине.

5 Инноваций в FoOLee Easee:

Инновация 1 – Двухсторонний сменный пластиковый картридж с двойным рядом зубцов, для разных типов шерсти
Сторона «THIN» - для мягкой шерсти
Сторона «THICK» - для жесткой шерсти

Инновации 2 и 3 – система Easee (запатентовано), система включает уход за шерстью разной длины, смену картриджей и сброс шерсти
Положение кнопки 0 – самоочистка от шерсти
Положение кнопки 1 – для короткой шерсти
Положение кнопки 2 – для длинной шерсти
Положение кнопки 3 – смена картриджа

Иннвация 4 – два сменных пластиковых картриджа с двойными рядами зубцов (запатентовано), для разной интенсивности ухода за шерстью
Белый картридж – для деликатного вычесывания не спутанной, чистой шерсти
Черный картридж – для интенсивного вычесывания, в т.ч. загрязненной шерсти

Инновация 5 – система «Клик Щетка»: для сменных насадок
Универсальное крепление позволяет менять разнообразные насадки по уходу за шерстью в один клик

0-800-30-99-39+380 (44) 332-20-23+380 (67) 326-41-52+380 (50) 422-41-52 zootovary-logo zootovary-image
x