Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на первый заказ!
сравнение
избранное
basket корзина

Косметика и средства по уходу для собак SynergyLabs

Косметика и средства по уходу для собак SynergyLabs
Фильтры
Найдено 11 товаров
Сортировать
Вид

SynergyLabs Veterinary Formula Puppy Love Шампунь для щенков и котят SynergyLabs Veterinary Formula Puppy Love Шампунь для щенков и котят
80
comment2

483

код 01205

Объём:
503 мл 483
Отзывы покупателей
SynergyLabs Veterinary Formula Soothing and Deodorizing Oatmeal Shampoo Шампунь для собак и кошек против зуда

Дуже давно користуємось шампунями Veterinary Formula. Цей також сподобався, має дуже ніжний, свіжий і приємний аромат, не викликає подразнень і лупи, шерстка блищить

Оценка товара:
100
SynergyLabs Veterinary Formula Clinical Care Antiseptic & Antifungal Шампунь для собак и кошек

Новая формула,просто супер! Пользовались три года назад старой (флакон серый с оранж) заказывала с Америки с оф.сайта, собака очень пушистая аллергик , лечение помогло. Но проявился рецедив решили опять вернуться к этому шампуню.Формулу изменили и я слегка сомневалась в результате,но напрасно.Шампунь изменил запах в лучшую сторону (раньше сильно пахло серой ) ; моющие-пенящие качества тоже улучшили(наша толстая пушистая шерсть вымылась "на ура") И самое главное- проблемные места ,черные пятна с выпавшей шерстью начали зарастать быстро.Шампунь супер работает,рекомендую! п.с если собака большая с густой шерстью и купать проблема по рецепту,а поражения точечные,то смочите места поражения и нанесите шампунь на 10мин,а потом смойте губкой,так делаем 2р в неделю .

Оценка товара:
100
SynergyLabs Veterinary Formula Clinical Care Antiseptic & Antifungal Шампунь для собак и кошек

Купила котёнку по отзывам на сайте По всем признакам у нее был лишай (шерсть выпадала, то в одном месте, то в другом) Покупали ее этим шампунем по инструкции 2 раза в неделю и на протяжении 2х недель и мазали кремом санодерм, также давали витамины и купили ей хороший корм и всё прошло Кошечку подобрали на улице… Уже прошло месяца 1,5 и все хорошо у нее

Оценка товара:
100
SynergyLabs Veterinary Formula Ultra Oatmeal Moisturizing Shampoo Ультра увлажняющий шампунь для собак и кошек

Супер шампунь! хорошо вымывает, есть блестки, после мытья собака блестит и приятно пахнет! Главное правильно разводить его и хорошо размыливать.! Берем уже вторую бутылку! Шампунь без фосфатный и подходит для частого использования.

Оценка товара:
100
SynergyLabs Veterinary Formula Clinical Care Hot Spot & Itch Relief Medicated Shampoo Шампунь для собак и кошек

Собака аллергик, купили по назначению врача, мы довольны. Подходит для частого использования, успокаивает кожу и снимает зуд на пару дней, но без полноценного лечение никак, в комплексе все супер

Оценка товара:
100
показать еще

Американская косметика для собак SynergyLabs – качество, проверенное временем

Количество брендов косметики для домашних животных растет с каждым годом. Профессиональные косметические средства стали доступными для использования в домашних условиях. Владельцы, выбирая средства по уходу за животными, все чаще отдают предпочтение гипоаллергенной косметике на основе натуральных компонентов, выполненной по строгим стандартам. Среди всего разнообразия подобных средств выделяется представленная в продаже косметика для собак SynergyLabs.

О компании SynergyLabs

В 1995 году в Форт-Лодердейле (штат Флорида) была основана компания SynergyLabs. Это один из ведущих производителей товаров для здоровья домашних животных и ветеринарных препаратов в Соединенных Штатах Америки. Компания продает свою продукцию в 45 странах мира. Она является членом Американской ассоциации производителей товаров для животных, World Pet Association Inc, Ассоциации производителей Южной Флориды и Ассоциации дистрибьюторов индустрии домашних животных.
Косметические средства для животных от компании SynergyLabs являются качественным продуктом. Если многие компании проводят тест на качество на этапе выхода продукции с производства, то SynergyLabs следит за качеством с момента поступления сырья на предприятие. При этом ассортимент продукции Синерджи Лабс велик и разнообразен.

Ассортимент продукции Синерджи Лабс

  • шампуни и кондиционеры для шерсти
  • специальные средства по уходу за шерстью
  • противопаразитарные средства
  • средства по уходу за полостью рта
  • дезинфицирующие средства
  • безрецептурные фармацевтические препараты для решения проблем с кожей и шерстью
  • пищевые добавки
  • лакомства

Компания SynergyLabs производит высококонцентрированные качественные косметические и лечебные средства по уходу за шерстью собак. Все они разработаны с учетом породных особенностей, типов и цветов шерсти, а также с учетом возможных кожных проблем. В состав средств входят полезные эфирные масла и нежные ароматы, позволяющие сохранить красоту и свежесть шерсти длительное время.

Ветеринарная серия косметики SynergyLabs

Помимо средств для регулярного ухода за домашними животными, можно купить косметику для собак SynergyLabs, специально предназначенную для груминга или ветеринарную серию, для решения проблем со здоровьем питомца. Ветеринарная серия Синерджи Лабс включает в себя косметические средства:

  • антипаразитарные
  • противовоспалительные
  • противосеборейные
  • противогрибковые
  • антисептические
  • антибактериальные

Если вы остановили свой выбор на продукции Синерджи Лабс, приглашаем ознакомиться с ассортиментом в нашем интернет магазине. Мы предлагаем всевозможные средства этой компании и самые лучшие цены на косметику для собак SynergyLabs. На сайте вы можете прочитать отзывы наших покупателей об этой косметике и оформить заказ с доставкой по Киеву и Украине. Поверьте, вас не разочаруют косметические средства SynergyLabs, а еще они непременно понравятся вашим питомцам, потому что не щипают глазки и не раздражают их чуткое обоняние приятными ароматами.

0-800-30-99-39+380 (44) 332-20-23+380 (67) 326-41-52+380 (50) 422-41-52 zootovary-logo zootovary-image