Консервы для кошек Royal Canin


Найдено 31 товар
Показано с 1 по 20 товаров
Популярные товары в разделе Royal Canin

Еще результаты
Найдено 31 товар
Показано с 1 по 20 товаров

Отзывы покупателей

Royal Canin Kitten (кусочки в соусе) Консервы для котят до 12 месяцев
Уже купил8 часов 9 минут назад
Купила месяц назад для котят ангорочек (если порода имеет значение) просто потому, что возраст перевалил за 4 месяца и, как бы, пора переходить с детского питания на "взрослую" еду. Паштет такой славный, кстати, что волновалась - вдруг после него ломтики в соусе не захотят-)) Ура-ура! Обошлось. Едят с большим аппетитом, соус пока не додумались слизывать отдельно от кусочков корма, съедают все вместе, просят еще-)
Покупаю как дополнение к аналогичному сухому корму, чтоб никто из домашних не докармливал малышей различной, не всегда полезной, едой "со стола". Попробуем еще ломтики в желе в этом месяце =^.^=
Royal Canin Renal Beef Feline Консервы для кошек при почечной недостаточности с говядиной
Уже купил1 неделя 2 дня назад
Кошка с ХПН. Ест с удовольствием как сухой Renal, так и консервы. Для животрных с почечной недостаточностью этот корм является компонентом диеты. Все довольны. Спасибо.
Royal Canin Renal Feline 85 гр с курицей почечная недостаточность
Уже купил1 неделя 2 дня назад
Кошка с ХПН. Ест с удовольствием как сухой Renal, так и консервы. Для животрных с почечной недостаточностью этот корм является компонентом диеты. Все довольны. Спасибо.
Royal Canin Sensitivity Control Feline 100 гр с курицей - непереносимость кормовых продуктов
Уже купил3 недели 1 день назад
Пару місяців тому мою кішку перевели на пожиттєве харчування лікувальними кормами-дієтами. У період гострого запалення ми давали ій корм Royal Canin Gastro Intestinal (і консерви, і сухий корм), а потім догодовували сухим тим, але почали давати консерви Sensitivity Control. Ці консерви Манюня їла краще, ніж попередні. Сьогодні замовила їй ще дві упаковки по 12 паучів. Ветеринар пояснила, що на цьому кормі можна і навіть треба тримати нашу кішку тепер завжди. Добре, що є акції (на цілу упаковку з 12 паучів магазин робить знижку), плюс я за багато років користування виключно вашим зоомагом заробила собі максимальну знижку. Аби тільки цей корм не зняли з виробництва.
Плюси: кішка гарно його їсть і добре засвоює, немає побічних ефектів, корм дійсно покращує травлення і в цілому позитивно впливає на тварину.
Мінуси: при постійному годуванні кішки таким дорогим кормом (я сама харчуюся дешевше) доводиться полювати на акції та знижки; пауч для мене не дуже зручна упаковка, значно кращою була б жерстяна банка (у ній зручніше зберігати частину корму для наступного годування).
Royal Canin Gastro Intestinal Feline 100 гр нарушение пищеварения
3 недели 1 день назад
Для своєї кішки з чутливим травленням та проблемами зі шлунково-кишковим трактом купила цей корм за порадою ветеринара. Також взяла і сухий корм Royal Canin Gastro Intestinal. Позитивні зміни є, кішка перестала блювати, має нормальний апетит. Але іноді не доїдала з миски цей корм (хоч ми давали в день тільки 50 грамів - половину пауча). А сухий корм цієї лінійки з'їдала весь. Тому я й подумала, що з консервою ми трохи не вгадали. Добре, що одночасно взяли ці консерви та Sensitivity Control. Бо його кішка їла з більшим апетитом.
Хочу запитати у продавця: це може бути якось пов'язано зі зміною виробника корму?
Royal Canin Renal Tuna Feline Консервы для кошек при почечной недостаточности с тунцом
Уже купил1 месяц 1 неделя назад
Коту Рикки 17 лет. Корм приписан только для почечной недостаточности. До этого покупала консервы с курицей. А тут появился Роял канин с тунцом. Вчера был праздник для кота)) Очень понравился. И спасибо ребятам за сервис. Быстро, качественно.
Royal Canin Diabetic Feline 100 гр диета для кошек при сахарном диабете
Уже купил1 месяц 2 недели назад
Подсказали, что можно покупать, как альтернативный постоперационный корм - не раздражает кишечник и сбалансированный по состову. То же и с кормом для жирнокотиков Obesity
Royal Canin Obesity Management S/O Feline 100 гр ожирение
Уже купил2 месяца 6 дней назад
Подсказали, что можно брать, как альтернативный корм после операций - состав "нежный" и сбалансированный. Тоже и с кормом для диабетиков, кстати
Royal Canin Urinary Feline 100 гр с курицей заболевания дистального отдела мочевыделительной системы
Уже купил2 месяца 1 неделя назад
Корм періодично купуємо для старшого кота. Йде як додаток до сухого корму "Royal Canin Urinary S/O LP34 Feline Лечебный корм для кошек", коли хочеться пригостити котика чимось смачненьким. Кіт за 1 раз з'їдає весь пакетик.
Royal Canin Kitten (кусочки в желе) Консервы для котят до 12 месяцев
Уже купил2 месяца 3 недели назад
Взяли для пробы Котенку. Трудно понять нравится или нет, но есть с удовольствием
Корзина
Корзина пуста
Информация
Система накопительных скидок от Зоомагазина Зоотовары.сом
Статьи

Бесплатная доставка от 400 грн по Киеву и Украине*

5% на первый заказ

x