Сухой корм для кошек Hills Pet Nutrition


Найдено 24 товара
Показано с 1 по 20 товаров
Популярные товары в разделе Hills Pet Nutrition

Еще результаты
Найдено 24 товара
Показано с 1 по 20 товаров

Отзывы покупателей

Hills Science Plan Feline Adult Sensitive Stomach Chicken Сухой корм для кошек с курицей
Уже купил2 месяца 1 день назад
уже год как ветеринар прописал именно этот корм, очень довольны результатом.
Hills Science Plan Kitten Heatly Development Chicken Сухой корм для котят с курицей
Уже купил2 месяца 2 недели назад
моей понравился) хороший корм
Hills Prescription Diet Liver Care L/d Chicken Лечебный корм для печени у кошек
Уже купил3 месяца 2 недели назад
Чудовий магазин. Уже двічі замовляла Hills (Хилс) Prescription Diet Feline L/d (liver diet) (кошки). Обидва рази привезли оперативно - наступного дня, причому перше замовлення зробила в суботу - і в неділю вранці корм уже був у нас (усі інші магазини в ці дні або взагалі не працюють, або лише приймають замовлення). Доставили безплатно, і обидва рази - зі знижками, причому на друге замовлення, крім 5% знижки новачка, - ще 2 акціі по 3 %. Тож заплатила замість 532 грн лише 475!
В мого Леопольда дуже серйозні проблеми. Цілий рік лікувала від панкреатиту.Годувала Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie. У результаті аналізи на стан підшлункової поліпшились, а самопочуття ще погіршилося - знову рвота кілька разів на день і алергічні висипання. Аналізи показали значно підвищений цукор і дуже погані печінкові проби. Ветлікар призначив нове лікування і сказав негайно скасувати Royal Canin Gastro Intestinal Moderate Calorie, перейти на Hills l/d і більше нічого не давати - ні грама. Нове призначення було зроблено в п'ятницю під вечір: попереду 2 вихідні, а котика ж треба годувати. Коротше, добряче запанікувала, аж поки в суботу ввечері не натрапила на цей магазин (в усіх інших - або вихідні, або його взагалі не було, або саме закінчився і міг з'явитися не раніше вівторка, і то - не факт). А тут - просто казка: ввечері замовила - вранці привезли, та ще й із знижкою, та ще й без плати за доставку. Тепер мій Леопольд себе прекрасно почуває, знову став великий і пухнастий. Ще три дні поколю Ліарсин і Ковертал, а тоді зробимо контрольні аналізи. Дуже сподіваюся, що вони будуть нормальні.А все, що потрібно для коті, купуватимемо лише тут :))).
Hills Prescription Diet Digestive Care i/d Chicken Лечебный корм для пищеварения у кошек
Уже купил3 месяца 2 недели назад
У моих котов панкреатит, других кормов, кроме этого, не признают. Чувствуют себя хорошо. Много лет покупаю в этом магазине, сервисом очень довольна!
Hills Science Plan Sterilised Cat Young Adult Сухой корм для стерилизованных кошек с тунцом
Уже купил3 месяца 2 недели назад
Корм отличный,работа магазина и доставка всегда радуют. Спасибо!
Hills Science Plan Feline Adult Optimal Care Tuna Сухой корм для кошек с тунцом
Уже купил4 месяца 2 недели назад
Отличный корм для моей кошки, может кушать этот корм и другое можно ей не предлагать. И сайт отличный, все четко работает и быстро отправляют.
Hills Science Plan Sterilised Cat Young Adult Сухой корм для стерилизованных кошек с курицей
Уже купил6 месяцев 1 неделя назад
Вкус котам понравился, но выделения стали ярко-желто-оранжевыми! Про витамин Е в составе есть только информация на стикере, на самой упаковке он не указан. Продолжать не буду, вернусь на Роял Янг Мэйл. На лечебные Хиллсы никогда такой реакции не было
Hills Science Plan Feline Adult Optimal Care Rabbit Сухой корм для кошек с кроликом
1 год 2 месяца назад
Марсику один год, кормим Хилсом для взрослых котов с курицей или с кроликом. Ест хорошо, чувствует себя тоже нормально. До этого кормили его натуральной пищей - мясо, крупы, овощи. Это отнимало много времени и выходило не менее затратно, чем корм, потому что часто мясо ему не нравилось, портилось, выбрасывалось. К тому же от натуральной пищи был запах изо рта и красные слизистые (врач предположил пищевую аллергию). Когда перевели на корм, все это ушло.
Hills Prescription Diet Kidney Care k/d Chicken Лечебный корм для поддержания функции почек и сердца у кошек
1 год 2 месяца назад
Когда наша пожилая кошка заболела почечной недостаточностью, по совету врача начали кормить Хилсом с лечебным эффектом. Через месяца два анализы стали лучше, теперь постоянно на нем сидим.
Hills (Хилс) Prescription Diet Feline L/d
1 год 6 месяцев назад
а что говорит Закон о защите прав потребителей о реализации товаров с истекшим сроком годности?..
Корзина
Корзина пуста
Информация
Акция от Friskies! Пятая консерва в подарок!
Статьи

Бесплатная доставка от 400 грн по Киеву и Украине*

5% на первый заказ

x