Зарегистрируйтесь и получите скидку 5% на первый заказ!
сравнение
избранное
basket корзина

Груминг для собак Foolee

Груминг для собак Foolee
Фильтры
Найдено 1 товар
Сортировать
Вид
Отзывы покупателей
FoOLee Easee LARGE (Фоли Изи) Дешеддер для удаления подшерстка

Прослужив не довго, просто тріснув корпус.

Оценка товара:
100
FoOLee Easee LARGE (Фоли Изи) Дешеддер для удаления подшерстка

Абсолютно бесполезен для маламутов! Особенно, если у вашей собаки плотный, густой подшерсток. Выкинутые деньги на ветер. Обычная пуходерка справляется намного лучше. Ну, и не сравнить с фурминатором (даже не смотря на его недостатки)

Оценка товара:
40
FoOLee Easee LARGE (Фоли Изи) Дешеддер для удаления подшерстка

Мега-классный инструмент!!! Похожих много, но такой восторг вызвал только Дешеддер Фоли Изи. Живности у меня дома много: собака, коты, морская свинка + у родителей табун. Главным его достоинством есть универсальность - вычесываю всех и даже Тоську (морскую свинку)! В комплекте идет две насадки, которые отлично справляются со всеми типами шерсти: с короткой, чистой,длинной, загрязненной. Подшерсток не разлетается по всей квартире, шерсть не электризуется! Пластик не царапает кожу и не вызывает совсем никакого дискомфорта у животинок! Да и то, что производитель дает пожизненную гарантию на инструмент, внушает доверии и говорит о его качестве. Даю пользоваться всем знакомым - дешеддеру Фоли Изи сносу нету!

Оценка товара:
100

Foolee для собак – самый эффективный инструмент по удалению подшерстка

Как минимум два раза в год – весной и осенью, четверолапые питомцы обновляют свой наряд. Результатом несвоевременного ухода за шерстью в период линьки становятся - зуд, раздражение кожи, расчесы до ранок, колтуны, отсутствие аппетита, вялость и общее ухудшение самочувствия. Сегодня справиться с линькой можно не за 2-3 недели, а за несколько дней. Для этого достаточно купить Foolee для собак – специальный инструмент дешеддер для быстрого, эффективного и безболезненного удаления подшерстка.

Достоинства дешеддера Фоли для собак

  • один инструмент подходит для животных с разной длиной и типом шерсти, что выгодно, когда в доме проживает не одна, а несколько собак с разными типами шерсти, но приблизительно одного размера;
  • позволяет мягко удалять подшерсток у собак с шерстью и кожей, требующих особого «нежного» обращения и деликатного ухода;
  • удаляет мертвый подшерсток максимально быстро, эффективно и безболезненно, не причиняя вреда остевому волосу;
  • не срезает шерсть, а мягко её выдергивает;
  • препятствует образованию колтунов, которые нередко становятся источником скопления паразитов или развития грибковых инфекций и раздражения кожи;
  • очищает шерсть от частиц грязи, пыли и паразитов после прогулок на природе;
  • стимулирует кровообращение, способствует повышению активности волосяных фолликулов, а значит, благоприятствует здоровью кожи и шерсти;
  • очищается от вычесанной шерсти с помощью одного нажатия, упрощая и ускоряя процедуру вычесывания.

Особенности использования дешеддера Foolee для собак

  1. В продаже Foolee для собак представлены тремя вариантами – Small, Medium и Large – для маленьких, средних и крупных пород собак соответственно. Подбирать дешеддер следует именно по этим критериям.
  2. В комплект дешеддера входят гребенки разных цветов: белая – для деликатного ухода за чистой, неспутанной шерстью и черная – для более интенсивного ухода, даже за загрязненной шерстью.
  3. Дешеддер Фоли нельзя использовать на мокрой шерсти. Чтобы добиться максимального эффекта, питомца вычесывают дешеддером перед водными процедурами, чтобы облегчить процесс купания. А во время линьки дещеддер применяют дополнительно после купания, но только когда шерсть тщательно просушена полотенцем и феном.
  4. Инструмент нельзя применять в случаях сильного спутывания шерсти и на колтунах, а также при наличии каких-либо повреждений кожи (воспаления, сыпи, ранок, язв, гематом и т.д.).

Убедитесь сами, насколько проще станет уход за шерстью любимца вместе с дешеддером Фоли! Вы будете приятно удивлены чистоте в квартире. Ну а мы удивим вас лучшими ценами на Foolee для собак, которые действуют не только в наших зоомагазинах в Киеве, но и интернет магазине, покупки в котором доступны всем жителям Украины. Бонусом будет быстрая и бесплатная доставка этого замечательного инструмента.

0-800-30-99-39+380 (44) 332-20-23+380 (67) 326-41-52+380 (50) 422-41-52 zootovary-logo zootovary-image